Номинации

«Регион»  — проект, реализованный в одном  или нескольких регионах Беларуси, исключая Минск /Минский район

«Столица» — проект, реализованный в Минске /Минском районе

«Республика» — проект, реализованный в нескольких регионах Беларуси, включая Минск /Минский район

«Мир»  — проект, реализованный в Беларуси и хотя бы в одной другой стране.

В каждой из основных номинаций присуждаются  награды 1-й, 2-й и 3-й степени. Победители  определяются, исходя из суммы баллов оценок Жюри за проект.

Все проекты номинантов, а также члены рабочей размещаются в специальном каталоге Премии.

 

Специальные номинации:

 

  • Номинация «Равные возможности» - для работодателей, занимающихся трудоустройством людей с инвалидностью. В данной  номинации предусмотрен облегченный вариант подачи проекта. По итогам конкурса будет выбран один победитель.
    Участие бесплатное.
  • Номинация «Культура» - для работодателей, реализующих проекты, направленные на поддержание творческих инициатив, развитие народных традиций, сохранение историко-культурного наследия страны. В номинации «Культура» присуждаются  награды 1-й, 2-й и 3-й степени. Победителей определяет основной  состав жюри, в который дополнительно включены эксперты в области культуры. Конкурсные материалы в данную номинацию подаются в упрощенной форме.. Участие бесплатное.
  • Номинация «Выбор профессионального сообщества». Победитель определяется по итогам голосования участников конференции «Премии HR-бренд 2016»
  • Номинация "HR-персона". Победитель определяется по итогам онлайн-голосования представителей бизнес-сообщества за наибольший вклад в HR-сферу за прошедший год.