Партнеры премии

Организатор в Беларуси

РАБОТА.TUT.BY

РАБОТА.TUT.BY – это открытая белорусская онлайн площадка, предлагающая широкие возможности для комфортного диалога между работодателями и соискателями.

РАБОТА.TUT.BY это:
ресурс по подбору персонала и поиску работы во всех городах Беларуси
исследовательский центр, изучающий рынок труда, уровень заработных плат, проводящий опросы соискателей и работодателей
консалтинговый центр, занимающийся диагностикой HR-бренда компании, созданием имиджа работодателя и его продвижением
учредитель конкурса «Премия HR-бренд» - независимой ежегодной премии за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя
организатор обучающих онлайн и офлайн мероприятий как для HR-специалистов, так и для соискателей

Event-партнер

продюсерская группа "SAMOE MORE"

SAMOE MORE - это продюсерская группа и первая белорусская платформа образовательных и вдохновляющих проектов. Мы создаем события для брендов и корпораций, образовательные курсы и мастер-классы в области искусства и коммуникаций, являемся постоянным ивент-партнером самых масштабных мероприятий cтраны в области маркетинга, рекламы и PR, а также оказываем услуги по организации корпоративных ивент-проектов и режиссуре концертов.

Официальный партнер

TUT.BY


Белорусский портал TUT.BY – это самый посещаемый белорусский новостной интернет-ресурс в Байнете. Более 550 000 уникальных пользователей приходят на портал ежедневно, а ежемесячная аудитория TUT.BY превышает 2 000 000 белорусов. Что держит посетителей на портале? Новостная лента, которая отражает действительность такой, какая она есть. Большое количество авторских материалов и оперативное размещение актуальных новостей. Специализированные проекты, которые соответствуют самым разным сферам интересов: финансы, авто, спорт, наука и технологии, афиша, строительство и недвижимость, знакомства и многое другое.

Видео-партнер

Promofilm

Продакшн-студия Promofilm уже 5 лет развивает в Беларуси направление «корпоративного видео» - эффективных презентаций для успешных компаний. Весь спектр фильмов – от имиджевых до обучающих. Наши специалисты прошли стажировки у лидеров рынка корпоративного видео: Mercator Group (Россия), HD Resources (Швеция).

Информационные партнеры

Тренинговый портал «Аспект»
Интернет-площадка, на которой собраны предложения обучающих компаний Беларуси: информация об обучающих программах, которые проходят в РБ – длительное и краткосрочное бизнес-обучение по различным тематикам, открытые тренинги и семинары, конференции, круглые столы и мастер-классы.
Специальный сервис – бесплатный подбор корпоративного обучения. Вы оставляете заявку на портале «Аспект» на подбор корпоративного обучения, сотрудники портала связываются с компаниями, предоставляющими обучение по Вашей теме, систематизируют предложения, пересылают ее Вам. Из множества предложений Вам останется выбрать наиболее подходящее.
Юнистар

Радиостанция Unistar - ведущая радиостанция столицы, проводник яркой жизни в большом городе. Радио Unistar осуществляет радиовещание в FM-диапазоне на частоте 99,5 МГц в Минске и Минской области, на частоте 102,3 МГц в Бресте. Основной целевой аудиторией являются успешные, образованные, активные люди в возрасте 20-40 лет, имеющие доход выше среднего. Вещание радиостанции строится с учетом их интересов, вкусов и стиля жизни. Unistar работает в музыкальном формате Hot Adult Contemporary, основу которого составляют самые качественные и популярные песни 90–х и нового тысячелетия, выбранные по результатам тестирования их популярности у целевой аудитории. Стиль вещания — мобильный ди-джей, краткие оперативные новости, самая хитовая музыка, ориентация на активных людей.

Telegraf.by
Ежемесячно сайт информационного агентства Telegraf.by посещают почти 400 000 человек, которые заходят на портал несколько раз в день. Аудиторию «Телеграфа» интересует, что происходит в стране и за рубежом, они читают новости из мира бизнеса, финансов, политики, технологий, спорта, автомобилей. Своими темами журналисты сайта охватывают практически все сферы интересов человека, публикуя для них более 100 уникальных новостей в день.

Основная аудитория Telegraf.by – это люди с доходом выше среднего и занимающие руководящие должности как в частном бизнесе, так и в государственных учреждениях. По данным Gemius Audience сайтом регулярно пользуются 10% собственников бизнеса, 80% людей с высоким доходом, подавляющее большинство из них старше 25 лет, высшее образование более чем у 60%, а МВА имеют 3%.
#тризайца - агентство визуальных сервисов.

#тризайца - агентство визуальных сервисов.
Работаем с фотографией во всех проявлениях!
Самострел, флипбук, фотоматрица, инстапринтер, печать магнитов - наши ключевые проекты.
Организуем фото-интерактив для любых мероприятий:
семинары, презентации, праздники, корпоративы, бизнес-встречи.
Огромный опыт организации фото- и видеосъемок любого формата и сложности.

marketing.by

marketing.by— это профессиональный ресурс, в фокусе которого находятся современные инструменты бизнес-коммуникаций и продвижения, актуальные для рынка Республики Беларусь (маркетинг, реклама, PR, брендинг, дизайн, digital-решения, инновации, бизнес-обучение, HR, e-commerce, визуальная культура и др.).
Среди привычных доминант в виде новостей, кейсов, аналитических отчетов и анонсов значимых событий отрасли, большое внимание уделяется мнению профессионалов в виде интервью, опросов, авторских колонок, а также новым форматам интернет-контента: инфографике, видео-, аудио-подкастам, лайфхакам и многому другому.
Мы создаем истории о созидании, интересных проектах, классно устроенных вещах. Мы пишем обо всем, что нас волнует и кажется интересным.
Ресурс существует с 2007 года. За это время он объединил наиболее активных представителей рекламно-коммуникационного рынка Республики Беларусь. По данным Google Analytics, marketing.by ежемесячно посещают около 40 000 уникальных пользователей. Ежедневно на сайт заходят до 3000 человек.

Relax.by

Relax.by – ведущий портал об отдыхе и развлечениях в Беларуси.
Портал занимает позицию №1 в рейтинге Акавита и Мерник по числу уникальных посетителей в категориях «Стиль жизни» и «Отдых/Развлечения» соответственно.
Relax.by входит в Топ-30 сайтов по охвату в Беларуси (данные за март 2015 Gemius в Беларуси).

Декор-партнёр

Ателье эстетики «Brosh»

«Искусство во всех его проявлениях»
Декор. Флористика. Ивент
Процесс сотворения произведения искусства невозможен без важной детали... Мы придаём форме содержание и превращаем этот процесс в искусство. Мы талантливые, целеустремлённые, амбициозные. Мы не боимся самых капризных клиентов, сложных и неординарных задач, потому что творческий подход, гибкость и мобильность - это основные принципы нашей работы.

Интеллектуальный партнер

Специальный партнер

Международное туристическое агентство Дениса Дудинского "ФАРЭВЭЙ-ТУР"

Персональные туры, визовая поддержка и корпоративный туризм - профильные направления компании " ФарЭвэй". Вас приятно удивят не только бонусы и скидки на самые популярные туры, но и индивидуальный подход к разработке эксклюзивных предложений для каждого клиента. Корпоративные клиенты могут рассчитывать на профессиональное обслуживание "под ключ" и специальные цены на услуги в области Meetings Incentive Conferences Events.