Новости премии

18.10.16

Конференция «Премия HR-бренд 2016»

Анонс: Билеты уже в продаже! До 10 ноября вы можете приобрести билеты со скидкой - за 140 BYR.

«Премия HR-бренд» — это независимая ежегодная премия за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя, которая в этом году в Беларуси пройдет уже в третий раз.

 

 

 

 

 

 

 

Премия HR-бренд – это не только конкурс, в  котором белорусские компании борются за звание лучшего работодателя   и признание успеха компании в бизнес-сообществе, но и пространство для обмена актуальными идеями в области работы с персоналом.

В рамках Премии HR-бренд, начиная с прошлого года,  проходит кейс-конференция, которая дает возможность  ознакомиться с лучшими  HR-практиками и современными тенденциями в работе с персоналом. В качестве спикеров Конференции выступают представители жюри и Номинанты с презентациями своих проектов.

Участие в «Премии HR-бренд 2016» уже подтвердили следующие компании: Международный холдинг  Асстра, ЗАО «Итранзишэн», Радио Юнистар, ARTOX, ЗАО «МТБанк», КактусСофт, МАХ «Атлант-М», ИнТусофт, Группа компаний «Трансконсалт», ЗАО «Альфа-Банк», JTI, брендинговая компания Public Group,  Интернет-оператор Атлант-телеком, ООО «ЮрСпектр», Хайникен  Беларусь, «Новаком», ООО «Струнные технологии», ОАО «Белгазпромбанк», УП "ЛегендаСтрой", «ФРАНДЕСА», «Юстмаж»  и другие.

В программе Конференции «Премии HR-бренд 2016» заявлены следующие темы:

  • Миссии и ценности/ Корпоративная культура
  • Управление эффективностью и оптимизация расходов на HR-процессы
  • Корпоративное управление
  • Обучение и развитие/ Менторство
  • Ротация кадров
  • Интеграция людей с инвалидностью в коллективы  (номинация «Равные возможности»)
  • Бренд работодателя: лучшие практики (страны Балтии, Россия, Беларусь)
  • Внутренние коммуникации

и другие.

В программе мероприятия запланированы выступления участников социальной номинации «Культура», которая позволит выявить и наградить лучшие проекты белорусских работодателей, направленные на поддержание  творческих инициатив, развитие народных традиций, сохранение историко-культурного наследия страны.

У ВАС ЕЩЕ ЕСТЬ ШАНС ПОПАСТЬ В ЧИСЛО СПИКЕРОВ!

Прием заявок в основные номинации и социальную номинацию «Равные возможности» открыт до 27 октября!

Прием заявок в социальную номинацию «Культура» открыт до 10 ноября!

ФОРМИРУЙТЕ ТРЕНДЫ РЫНКА ТРУДА БЕЛАРУСИ!

В ходе Конференции у каждого слушателя будет возможность принять участие в голосовании за лучший HR-проект года. Итоги голосования в специальной номинации «Выбор профессионального сообщества» будут объявлены на Церемонии награждения «Премии HR-бренд 2016».

Представители бизнес сообщества также могут принять участие в онлайн-голосовании «HR-ПЕРСОНА» и  номинировать человека, который, по их мнению, внес наибольший вклад  в HR-индустрию за прошедший год.

Победитель в данной номинации также будет объявлен на Церемонии награждения.

Билеты на Конференцию "Премия HR-бренд 2016" уже в продаже! Количество мест ограничено. До 10 ноября вы можете приобрести билеты со скидкой - за 140 BYR. После 10 ноября стоимость составит 180 BYR. При покупке одной компанией двух и более билетов предоставляется скидка 10%.

Регистрация на Конференцию «Премии HR-бренд 2016»  на сайте -  hrpremia.by

Подробная информация по телефону:  +375 44 718 76 13


 

 

 

 

 

Объявлен состав жюри «Премия HR-бренд 2016» Названы победители «Премии HR-бренд Беларусь 2015»