О Премии

«Премия HR-бренд Беларусь» — конкурс в области управления персоналом, благодаря которому лучшие HR-проекты получают признание и известность, а профессионалы — возможность обмена опытом и знакомства с лучшими HR-практиками.

Объявление победителей проходит на торжественной церемонии награждения, которая является одним из самых красивых и запоминающихся событий HR-индустрии. Ежегодно данное мероприятие посещает  более 300 гостей –  собственников бизнеса, директоров, HR-менеджеров успешных и развивающихся компаний страны.

"Премия HR-бренд" – это не только конкурс, в котором белорусские компании борются за звание лучшего работодателя   и признание успеха компании в бизнес-сообществе, но и пространство для обмена актуальными идеями в области работы с персоналом. 

В рамках "Премии HR-бренд"   проходит практическая кейс-конференция, которая дает возможность  ознакомиться с лучшими  HR-практиками и современными тенденциями в работе с персоналом. В качестве спикеров конференции выступают представители жюри и номинанты с презентациями своих проектов.