Партнеры премии

Организатор в Беларуси

РАБОТА.TUT.BY

РАБОТА.TUT.BY – это открытая белорусская онлайн площадка, предлагающая широкие возможности для комфортного диалога между работодателями и соискателями.
РАБОТА.TUT.BY это:

- ресурс по подбору персонала и поиску работы во всех городах Беларуси,

- исследовательский центр, изучающий рынок труда, уровень заработных плат, проводящий опросы соискателей и работодателей,

- консалтинговый центр, занимающийся диагностикой HR-бренда компании, созданием имиджа работодателя и его продвижением,

- учредитель конкурса «Премия HR-бренд» - независимой ежегодной премии за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя,

- организатор обучающих онлайн и офлайн мероприятий как для HR-специалистов, так и для соискателей.

Партнеры

Isabel Garcia

Isabel Garcia – итальянский бренд, выпускающий качественную, безупречную и изысканную женскую одежду.
Повседневные комплекты и роскошные праздничные платья понравятся стильным и уверенным в себе нежнейшим особам. Вечерние платья, коктейльные наряды – в коллекциях фабрики вы без труда подберете одежду как для работы в офисе, так и для посещения торжественного мероприятия. Точность кроя обеспечивает идеальную посадку любой модели.
Применение различных материалов высочайшего качества позволяет предлагать вам не только стильные, но и практичные вещи, в которые приятно облачаться.
Isabel Garcia – элегантная женская одежда, соответствующая современным тенденциям моды и олицетворяющая женственность и красоту!
Теперь купить наряды от Isabel Garcia можно и в Минске, в официальном магазине бренда.

IBA Group

IBA Group (1993 г.) — один из крупнейших системных интеграторов и IT-разработчиков в ЦВЕ-регионе, более 20 предприятий которого работают в 11 странах. За время своей деятельности предприятия IBA Group выполнили свыше 2000 разноплановых проектов для заказчиков различных отраслей экономики более чем в 40 странах.

Одним из направлений деятельности альянса компаний IBA Group является разработка и внедрение систем управления бизнесом и производством, в том числе систем управления человеческими ресурсами.

Promo Webcom

Компания Promo Webcom является частью группы Webcom Media®, специализируется исключительно на поисковом маркетинге и работает в этой сфере профессионально с 2004 года.
Опыт и бесспорное лидерство на рынке позволяют компании гарантировать высокое качество своей работы и эффективное содействие развитию вашего бизнеса.

Event-партнер

SAMOE MORE

SAMOE MORE - это продюсерская группа и первая белорусская платформа образовательных и вдохновляющих проектов. Мы создаем события для брендов и корпораций, образовательные курсы и мастер-классы в области искусства и коммуникаций, являемся постоянным ивент-партнером самых масштабных мероприятий cтраны в области маркетинга, рекламы и PR, а также оказываем услуги по организации корпоративных ивент-проектов и режиссуре концертов.

Официальный партнер

TUT.BY

Белорусский портал TUT.BY – это самый посещаемый белорусский новостной интернет-ресурс в Байнете. Более 550 000 уникальных пользователей приходят на портал ежедневно, а ежемесячная аудитория TUT.BY превышает 2 000 000 белорусов. Что держит посетителей на портале? Новостная лента, которая отражает действительность такой, какая она есть. Большое количество авторских материалов и оперативное размещение актуальных новостей. Специализированные проекты, которые соответствуют самым разным сферам интересов: финансы, авто, спорт, наука и технологии, афиша, строительство и недвижимость, знакомства и многое другое.

Интеллектуальный партнёр

«Аргументы и Факты в Белоруссии»

«Аргументы и факты» — еженедельная газета, выходящая на 32 полосах, в России и за рубежом, на русском языке. Самая тиражная газета в мире. В 1990 году за фантастический тираж (33,5 млн. экземпляров) была внесена в книгу рекордов Гиннеса.

По оценкам социологов, сегодня читательская аудитория «АиФ» составляет не менее 10 млн. человек.

Production&event партер

Карамболь

Уже 16 лет компания «Карамболь» работает на рынке медиа-услуг Беларуси. В первую очередь это, конечно же, продакшн-студия, на счету которой не только сотрудничество с крупнейшими телеканалами страны, но и множество корпоративных и имиджевых фильмов, рекламных роликов и музыкальных клипов. Однако компания включает в себя еще и рекламное агентство, event-студию, а так же оказывает услуги в сфере PR и коммуникаций.

Специальный партнер

SPA Vilnius

«SPA Vilnius» - одно из самых популярных мест отдыха в Литве, которое предлагает новый формат проведения конференций, корпоративных мероприятий, семинаров, бизнес-встреч. Конференции проходят в формате Wellness, что дает возможность участникам с максимальной пользой провести время. Вместо стандартных стульев - специальные шары, на протяжении мероприятия все участники выполняют упражнения для поддержания своего физического и эмоционального состояния в хорошей форме. Подготовлено специальное меню, с использованием только экологически чистых и полезных для здоровья продуктов и напитков, зеленого чая, травяных коктейлей. В перерывах и свободное время, все участники конференции могут воспользоваться услугами массажиста, принять участие в занятиях йогой, посетить бассейн или процедуры.

Информационные партнеры

Телеканал ОНТ

ЗАО «Второй национальный телеканал» создано в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 15 февраля 2002 года.

Телеканал ОНТ впервые вышел в эфир 25 июня 2002 года. На сегодняшний день телеканал уверенно занял лидирующую позицию в телевизионном пространстве Беларуси.
С первого дня вещания ОНТ ежедневно, в прямом эфире, выходят «Наши новости». Актуальные, достоверные, разноплановые новостные выпуски информируют зрителей о важных событиях в нашей стране и за рубежом. 12 корреспондентских пунктов по всему миру снабжают свежей информацией из США, Англии, Польши, Литвы, России, Украины, Германии. Социологические опросы подтверждают: «Нашим новостям» зрители доверяют.
Вещание ОНТ — это актуальные новости, лучшие мировые телевизионные проекты, фильмы и сериалы, программы максимально интересные и важные для белорусского зрителя. Телеканал ОНТ — лидер телевещания в Республике Беларусь!

Тренинговый портал «Аспект»

Интернет-площадка, на которой собраны предложения обучающих компаний Беларуси: информация об обучающих программах, которые проходят в РБ – длительное и краткосрочное бизнес-обучение по различным тематикам, открытые тренинги и семинары, конференции, круглые столы и мастер-классы.
Специальный сервис – бесплатный подбор корпоративного обучения. Вы оставляете заявку на портале «Аспект» на подбор корпоративного обучения, сотрудники портала связываются с компаниями, предоставляющими обучение по Вашей теме, систематизируют предложения, пересылают ее Вам. Из множества предложений Вам останется выбрать наиболее подходящее.

Агентство новостей «Телеграф»

Агентство новостей «Телеграф» – один из старейших электронных новостных ресурсов Беларуси, основанный в 2005 году.

Основной приоритет журналистов Telegraf.by – объективное освещение актуальных событий в белорусской политике и экономике. Мы делаем новости для умных, образованных и достигших определенных позиций в жизни людей, которых интересуют серьезные темы, касающиеся их жизни, саморазвития и бизнеса.

Мы поднимаем «острые» темы и предлагаем нашим читателям самим сделать выводы насчет происходящего вокруг них.

Мы – это команда агентства новостей «Телеграф», которая гордится своей аудиторией и тем, что мы делаем объективную картину дня, не привнося ничего от себя.

Отдел Кадров. Ежемесячный профессиональный журнал

«Отдел кадров» — профессиональный ежемесячный практический журнал для специалистов по кадрам, менеджеров по персоналу, руководителей различного уровня управления, юристов.
Издается с апреля 2001 г. Объем издания — 136 страниц.

Журнал "Дело"

Ежемесячный журнал «Дело (Восток+Запад)» - старейшее бизнес- издание, охватывающее практически весь деловой сегмент страны. За 22 года работы вокруг журнала сформировалась своя постоянная аудитория. Согласно социсследованиям, около 76% читателей – руководители и топ-менеджеры предприятий среднего и крупного бизнеса.

marketing.by

Реклама, маркетинг, дизайн, креатив, PR, digital – обо всем этом мы пишем на marketing.by. Потребности рынка, интересы клиентов и подрядчиков, мнения новичков и профессионалов – нас интересует всё, что двигает вперед белорусский рынок рекламы и коммуникаций. Мы создаем истории о творчестве, интересных проектах, классно устроенных вещах, вдохновляющих вас на развитие. За 9 лет работы Marketing.by объединил вокруг себя активных представителей рекламно-коммуникационного рынка Республики Беларусь. Ежедневно нас читают около 5 тысяч человек.

LCD-Media

Компания LCD-Media (OOO «ЭлСиДи Медиа») была образована в 2007 году и является крупнейшим оператором indoor-рекламы (рекламы внутри зданий) в Беларуси. Мы предлагаем комплекс форматов высокого качества для размещения рекламы в бизнес-центрах. Более 1800 рекламных конструкций, 7 видов форматов для размещения рекламы, 208 бизнес-центров в адресной программе – всё это для обеспечения максимально эффективной рекламной коммуникации. Реклама в бизнес-центрах - это прямое воздействие на целеустремленных и деловых людей, для которых важен рост, качество и развитие.

ООО «БелВнешРеклама»

ООО «БелВнешРеклама» входит в структуру компаний Владимира Гревцова.
Рекламные конструкции (билборды, лайтпостеры, бранмауэры) компании ООО «БелВнешРеклама» размещаются по всей территории Республики Беларусь. Установлены рекламные щиты в следующих городах: Минск, трассы (въезды и выезды из Минска), МКАД, Брест, Витебск, Гомель, Гродно, Могилев, Барановичи, Браслав, Бобруйск, Борисов, Боровляны, Быхов, Вилейка, Волковыск, Горки, Дзержинск, Жлобин, Жодино, Ивацевичи, Клецк, Кобрин, Калинковичи, Кричев, Лида, Логойск, Новополоцк, Марьина Горка, Мозырь, Молодечно, Несвиж, Новогрудок, Осиповичи, Орша, Пинск, Полоцк, Речица, Рогачев, Светлогорск, Слоним, Сморгонь, Смолевичи, Столбцы, Слуцк, Солигорск, Фаниполь.

Компания предлагает своим клиентам услуги по размещению наружной рекламы на более чем 2000 рекламных сторонах. А именно на билбордах формата 8х4м, 6×3м, 12×3м, 3,5×2,8 м, лайтпостерах 1,2×1,8 м, брандмауэрах 7,2×8м, 3×12м, 6×12м, 5×15м, 9×3м.

Преимущества работы с ООО «БелВнешРеклама»:
Честные и справедливые цены от собственника всех конструкций.
Самая широкая адресная программа — более 2000 сторон в 45 городах, а также на МКАД и Трассах.
Разработка технически грамотного дизайна макета наружной рекламы.
Выгодная печать баннеров для наших клиентов.
Опытные и высококвалифицированные специалисты по наружной рекламе.
Собственный отдел обслуживания конструкций.
Проведение креативных рекламных кампаний, которые выгодно выделят Вас среди конкурентов.
Бесплатное согласование макетов в госорганах.
Сайт, на котором можно посмотреть каждый щит на фотографии и карте, сделать он-лайн заказ любой конструкции.
Возможность расчета размещения рекламы посуточно.
Собственное производство дополнительных услуг: как для наружной рекламы, так и для рекламы внутри помещений (неоновая подсветка, специальные лампы, дюралайт, объемные и выделяющиеся элементы на щитах, изготовление объемных букв, оклейка машин, оформление стендов, изготовление вывесок, оформление витрин), в том числе в областных городах и регионах.
Изготовление заказов в срок.

Журнал «Директор»

Журнал «Директор» - независимое ежемесячное деловое издание. На страницах журнала публикуются актуальные аналитические материалы о состоянии различных отраслей белорусской экономики, интервью со знаковыми персонами в бизнес-сообществе Беларуси, информация о законодательных и нормативных актах с комментариями специалистов, экономические и финансовые прогнозы и др.
Целевая аудитория - бизнесмены, владельцы и топ-менеджеры компаний.
Журнал «Директор» - настольное издание для всех, кто принимает важные решения.

Юридический консультант

Степановский, Папакуль и партнёры

Крупнейшая национальная команда бизнес-адвокатов.

Таланты и опыт наших людей – это главная ценность, которую мы предлагаем своим Клиентам. Профессиональный опыт членов нашей команды от 10 до 25 лет. Шесть специалистов рекомендованы в качестве лидирующих белорусских юристов международными юридическими справочниками, включая Chambers Global/Europe, Legal500, IFLR1000, Best Lawyers, Who’s Who Legal.