Новости премии

24.07.17

Объявлен состав жюри «Премии HR-бренд 2017»

7 декабря в отеле Ренессанс Минск в четвертый раз пройдет церемония награждения конкурса «Премия HR-бренд 2017».

Победителей ежегодно определяет независимое международное жюри, в состав которого входят эксперты в сфере HR-консалтинга и  HR-менеджмента, а также представители ТОП-менеджмента.

Основные критерии, которыми руководствуются члены жюри в ходе судейства:

- актуальность (для компании, для рынка);

- методы реализации (современность, оптимальность выбранных инструментов);

- эффективность (для бизнеса, для целевой аудитории).

 

Представляем вашему вниманию  членов жюри, которые уже подтвердили свое участие в работе конкурса «Премии HR-бренд 2017».

 

Юлия Бачурко (Российская Федерация)

Генеральный директор OOO «КреативФудС-Восток». Опыт  работы в  KFC 12 лет. Начала свою карьеру в компании-франчайзи ООО «Сити Ресторанст Групп». Имеет опыт успешной работы в области менеджмента и HR-сфере. С 2014 года до 2016 года работала в международной компании YUM! Brands Russia в Департаменте по операционной деятельности. Оказывала консультирование по повышению рентабельности действующих ресторанов и открытию новых для партнеров Московского региона и стран СНГ (Азербайджан, Беларусь). Также, принимала непосредственное участие в обучении и развитии управленческого состава.


Сергей Дутин (Республика Беларусь)

Генеральный директор ООО "Бел Фуд Сервис". Эксперт в области развития международных брендов в Республики Беларусь. Начал карьеру в 2011 году в ритейле, за 3 года реализовал 5 успешных проектов по привлечению в Беларусь иностранных компаний. С 2014 года занимается развитием сети ресторанов быстрого питания KFC в Республике Беларусь. Под его руководством в 2015 году открылся первый ресторан KFC в Беларуси. В 2016 году начал экспансию бренда в регионы. За время работы с брендом KFC компания «Бел Фуд Сервис» была удостоена званий «Открытие года в СНГ», «Чистое совершенство», «KFC INTERNATIONAL CONVENTION AWARD» на международных форумах в Казахстане, России, США.

 

Наталья Искорцева (Республика Беларусь)

Директор по персоналу Белорусского портала TUT.BY. Магистр в социальной работе и менеджменте (MSc in Social Work and Management, Manchester University), HR и коуч (ICC) по призванию, в профессии с 2008 года. Дополнительно в основании знаний и компетенций - пройденные семинары, тренинги и курсы из разных областей бизнеса (CELEMI, Катарсис-групп, Бизнес-школа ИПМ, HiltiAcademy, Шведский институт и др). Медиатор – посредник в досудебном урегулировании конфликтов (лицензия Минюста РБ).

Экспертиза: стратегический HRM, обучение и развитие, HR-бренд, коммуникации, конфликт-менеджмент, коучинг, эмоциональный интеллект (EQ).

 

Нина Осовицкая (Российская Федерация)

Консультант «Премии HR-бренд»,  эксперт по HR-брендингу компании HeadHunter . Окончила факультет психологии МГУ им. М.В. Ломоносова. С 2001 года — сотрудник компании HeadHunter (hh.ru), занималась продажами и работой с клиентами, в 2003-05 гг. работала над продвижением и развитием услуг компании в качестве директора по маркетингу. С начала 2007 года — консультант проекта «Премия HR-бренд» (hrbrand.ru). В 2010 году с командой коллег и партнеров разработала методологию Рейтинга работодателей России (rating.hh.ru), является экспертом Рейтинга.  Автор ряда публикаций в деловых и профессиональных изданиях, тематика: подбор персонала, HR-брендинг, маркетинговые инструменты в HR.  Автор серии книг о HR-брендинге. Ведущая мастер-класса по эффективному HR-брендингу.

 

Марина Починок (Российская Федерация)

Эксперт по управлению персоналом Международного Олимпийского Комитета,  доцент ВШЭ, бизнес-тренер, коуч и независимый консультант.  Бизнес-лидер с более, чем 20-летним опытом  работы в области управления человеческими ресурсами, организационного развития, управления проектами и изменениями  в российских и международных компаниях (Филипс, ТНК-BP, Кидзания, Сбербанк и др) . С 2008 г.  по  2014 г. занимала должность Вице-Президента  по персоналу и  волонтерам Оргкомитета Сочи 2014, отвечая за самую масштабную мобилизацию людей во времена современной России (70 000 чел). Марина также успешно реализовала проект по формированию среды гостеприимства и сервиса в г. Сочи (совместно с администрацией города). 

Кандидат физико-математических наук, PHR (Университет Thunderbird, Стратегические управление персоналом), MBA (INSEAD). Проходила различные программы  по лидерству и управлению в ведущих бизнес-школах  IMD, Harvard. Имеет  многочисленные сертификаты в области оценки людей и команд.

Марина член экспертных советов HR brand (HH) России и Беларусь, People investors (AMP), член рабочей группы при Правительстве РФ  по управлению проектами, автор двух книг и множества статей в области организационного развития.

Награждена правительственными наградами, включая Орден  Почета,  медаль Президента РФ,  нагрудный знак «За милосердие и благотворительность» Министерства Образования и Науки, почетные грамоты Правительства РФ, Министерства Спорта, победитель конкурса «Деловая женщина России 2014».

 

Катажина Рамирез (Республика Польша)

Доктор гуманитарных наук, специалист в области управления человеческими ресурсами. Исполнительный директор, партнер компании "Pracownia Satysfakcji", директор по обучению Values TEAM Опыт работы в области развития персонала в крупных финансовых организациях и иностранных компаниях. Многолетний опыт как HR директор. Преподаватель на уровне МВА в Университете Козьминского (Варшава)  и Бизнес-школе ИПМ (Минск), а также преподаватель коучинга в Университете СВПС в Варшаве. Бизнес-тренер, консультант польских и иностранных компаний, в том числе в России и Украине. Сертифицированный коуч ICC (International Coaching Certification) и AnC (Analytic-Networc Coaching) Cпециализация: личностная эффективность и развитие, построение организации.

 

Андрей Шульский (Республика Беларусь)

C 2014 года возглавляет HR-департамент JTI в Беларуси. Является экспертом в направлениях: стратегический HRM, обучение и развитие персонала, коучинг, построение HR-бренда. Имеет 10-летний опыт в разработке, адаптации и проведении обучающих программ. Под его руководством успешно реализована система идентификации, развития и преемственности талантов; внедрена концепция «Менеджер – наставник»; разработаны показатели эффективности HR и многое другое.

Сертифицированный коуч (Achieve Global), эксперт в области оценки потенциала персонала по методикам (CEB SHL и Hogan).

 

«Премия HR-бренд»  - это конкурс, который дает возможность белорусским компаниям укреплять свой имидж как надежного работодателя, позиционировать себя как эксперта в области управления персоналом, обмениваться новейшими практиками и актуальные HR-инструментами с профессиональным сообществом.

К числу номинантов конкурса «Премии HR-бренд 2017» уже присоединились:

Прием заявок на участие в «Премии HR-бренд 2017» открыт до 20 октября 2017 года. К рассмотрению принимаются проекты, реализованные в период 2016-2017гг. Проекты могут быть поданы в основные («Регион», «Столица», «Республика», «Мир») и специальные («Равные возможности», «Большое сердце») номинации.

Подробности на сайте belarus.hrbrand.ru и по телефону: +375 44 718 76 13.

 

Ждем ваши проекты до 20 октября!

 

Формируйте тренды рынка труда Беларуси!

Учреждена бесплатная номинация «Большое сердце» в рамках «Премии HR-бренд 2017» «Премия HR-бренд 2017». Эволюция успеха.